Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облправительство "посредничает" в выдаче кредитов заводам

  • 17:51, 20 ноября 2008
  • Комментариев[0]
По словам замминистра экономического развития и торговли области Натальи Попковой, в сфере строительства задействовано 20% кредитных средств из всего отраслевого оборота, в промышленности - 10%.

Из-за того, что банки отказываются выдавать кредиты, некоторые крупные предприятия вынуждены обращаться за посредничеством в правительство области.
В отношении трех промпредприятий были подписаны договора о выдачи банковских кредитов.

Также, по словам чиновника, на федеральном уровне обсуждаются вопросы снижения налога на имущество, возврата налога на прибыль при техническом перевооружении, ускоренной амортизации оборудования.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 20 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x