Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе пройдет "учредительное собрание" "Солидарности"

  • 13:14, 24 ноября 2008
  • Комментариев[0]
29 ноября в Саратове состоится собрание в честь создаваемого - "в пику" "Правой силе" - Движения "Солидарность" .
Организаторами всероссийской "Солидарности" называют Гарри Каспарова, бывшего главу СПС Бориса Немцова и экс-премьера Михаила Касьянова.

"Яблоко" не поддерживает создание этого движения, - прокомментировала руководитель аппарата регионального отделения партии Мария Сазонова. - Но некоторые члены нашей партии будут в нем участвовать - в частности, председатель городской организации Михаил Наместников".

На конференции планируется избрать делегатов на всероссийский учредительный съезд, который намечен на 13 декабря в Москве.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x