Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Торговые сети не будут взимать плату за доступ к "полкам"

  • 18:00, 23 декабря 2008
  • Комментариев[0]
Федеральная антимонопольная служба РФ одобрила положение Ассоциации компаний розничной торговли (АКОРТ) о порядке доступа отечественной сельскохозяйственной продукции в торговые сети.

Документ предусматривает, что компании розничной торговли - члены ассоциации не будут взимать с производителей небрендированной отечественной сельхозпродукции "входные" бонусы, плату за полку, плату за открытие новых магазинов, а также откажутся от других дополнительных платежей, не относящихся к предмету договора. Кроме того, положение не допускает навязывания невыгодных для производителей условий договоров.

Членами АКОРТ являются 25 крупнейших операторов розничного рынка России, в том числе и те, которые работают в Саратовской области.
Об этом сообщает РБК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x