Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Ночевка" в машине закончилась смертью

  • 18:00, 24 декабря 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня в Ленинском районе Саратова произошло ЧП.

Трое жителей Балтайского района - торговцы новогодними деревьями - ночевали в "ГАЗели". Обогревались торговцы самодельным устройством, присоединенным к газовому баллону автомобиля и размещенным в салоне.

Как сообщает СУ СКП по Саратовской области, на одном из мужчин загорелась одежда. Двое его коллег проснулись от сильного задымления салона. Они выбрались из машины и стали тушить огонь снегом и водой. Когда прибывшие на место пожарные вытащили пострадавшего наружу, признаков жизни он уже не подавал.

На место происшествия выезжала следственно-оперативная группа УВД и следственного отдела по Ленинскому району.Труп погибшего направлен для проведения экспертизы и установления причины смерти.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Происшествия
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x