Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Коммунальщикам обещают денег, "которых служба не видела давно"

  • 11:32, 27 декабря 2008
  • Комментариев[0]
В бюджете Балаково на 2009 год в расходной части на благоустройство планируется потратить 164,5 млн рублей. Из них почти 32 млн заложены на освещение, 55 млн на ремонт дорог и 23 млн руб. на благоустройство и озеленение города.

Эти средства предстоит осваивать городскому комбинату благоустройства. По словам руководителя этого предприятия Игоря Марченко, такого количества средств эта служба не видела уже давно. Если финансирование будет проводиться вовремя, то коммунальщики смогут не только постригать траву, обрезать сухостой, выкорчёвывать погибшие деревья, но и работать на будущее.

Как заверил Игорь Марченко, в городе будет наведен порядок, которго не было на протяжении долгих лет. Будут высажены саженцы, разбиты клумбы, сообщает balakovo.ru.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x