Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выданы ключи от 19 квартир

  • 17:35, 29 декабря 2008
  • Комментариев[0]
Сегодня губернатор Павел Ипатов вручил 19 ключей от новых квартир. Жилье получили дети-сироты и семьи, проживающие в аварийном жилье.

В этом году субсидии на приобретение "крыши над головой" получили 60 сирот, 154-ем - предоставлено новое жилье. 2,5 тыс. молодых семей и 33 многодетные семьи улучшили жилищные условия. Работникам бюджетной сферы выдано 104 именных свидетельства.

По словам главы региона, "на 2009 год поставлена задача увеличить объем финансирования для того, чтобы ускорить отселение из аварийного жилья и продолжить программу по предоставлению жилья".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 декабря 2008
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x