Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

На чиновников стали чаще жаловаться в суды

  • 15:37, 4 февраля 2009
  • Комментариев[0]
Прокуратура Саратовской области внесла представление об устранении нарушений законодательства о порядке рассмотрения обращений граждан в адрес руководителя областного комитета по управлению имуществом Александра Бовтунова. Поставлен вопрос о применении дисциплинарного взыскания к должностным лицам, допустившим нарушения.

25 ноября в комитет обратился гражданин за разъяснениями полномочий ведомства в предоставлении земельных участков, находящихся во владении юрлиц на праве бессрочного пользования, в собственность этих юрлиц. Ответ из комитета пришел 12 января. Таким образом, вместо положенных законом на рассмотрение письменных обращений 30-ти дней в КУИ "думали" 48.

Как отмечают в судебной коллегии по гражданским делам облсуда, доля жалоб на неправомерные решения, действия (бездействие) органов госвласти и МСУ, должностных лиц, государственных и муниципальных служащих за год увеличилась на 3,52%.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 4 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x