Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Облпрокуратура "занялась" руководителями-должниками

  • 17:20, 10 февраля 2009
  • Комментариев[0]
Облпрокуратурой введена практика заслушивания руководителей предприятий, имеющих задолженность по зарплате перед работниками.

9 февраля был заслушан гендиректор ОАО "Саратовнефтегеофизика" Дмитрий Слонов, который задолжал выплаты в размере 24 млн руб. Руководитель пообещал погасить долги перед работниками до 13 февраля

На этой неделе планируется заслушать несколько руководителей, не выполняющих свои обязанности, предусмотренные Трудовым кодексом.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана "День разоблачения": Спилберг взялся за старое. Заметки киномана Готовьтесь ностальгировать, потому что вы узнаете его (фильмы) из тысячи! По характерной манере рассказывать истории, по умению создавать напряжение, доводить его до пика и отпускать ровно там, где надо, а также по оптимизму и вере в человечество.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 10 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x