Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Самарской области "Ока" врезалась в дерево, пострадали пять подростков

  • 03:13, 18 февраля 2009
  • Комментариев[0]
В селе Выселки Сызранского района Самарской области водитель автомобиля "Ока" не справился с управлением и врезался в дерево. Как сообщили в ГИБДД области, в машине находились пять подростков. "Ока" получила серьезные повреждения, поэтому водитель и пассажиры оказались заблокированными в его салоне", - отметили в ГИБДД. Спасателям понадобилось два часа, для того чтобы при помощи специальных инструментов освободить потерпевших.
Пассажиры и водитель получили травмы различной степени тяжести, трое из них были госпитализированы. Обстоятельства и причина дорожно-транспортного происшествия в настоящий момент выясняются.

Об этом сообщает kopasinfor/

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"К себе нежно". Заметки киномана "К себе нежно". Заметки киномана Книга Ольги Примаченко с 2020-го года успела стать бестселлером такого масштаба, что её даже экранизировали. Но есть нюанс - это не роман, а сборник психологических советов. Что же вы в итоге увидите на экране?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 18 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x