Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Добросовестные плательщики за ЖКУ получили сертификаты на приборы учета

  • 12:39, 19 февраля 2009
  • Комментариев[0]
Единый расчетно-кассовый центр Саратова наградил победителей традиционной зимней акции "Новый год без долгов". В ней принимали участие не имеющие долгов граждане, приходившие оплатить жилищно-коммунальные услуги в пункты приема населения ЕРКЦ или сети "Платеж Центр".
Самых добросовестных плательщиков, вошедших в новый год без долгов, Центр наградил подарочными сертификатами на приобретение и установку приборов учета.

В Центре сообщили, что разработана специальная программа "Народный платеж", которая позволяет без комиссионных сборов заплатить "за квартиру" в киосках сети "Платеж-Центр", Сбербанке, Почте России и еще 12-ти коммерческих банках.

В ЕРКЦ формируется программа модернизации всех пунктов приема населения. Она предполагает улучшение качества обслуживания, ремонт помещений; расширение способов оплаты, в том числе с помощью платежных терминалов.

В числе планирующихся нововведений - предоставление справочной информации по лицевому счету по телефону - при звонке плательщика на "горячую линию" и услуга "паспортный стол".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x