Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Сделка по продаже имущества на "Сеномане" признана ничтожной

  • 13:14, 26 февраля 2009
  • Комментариев[0]
25 февраля Федеральный арбитражный суд Поволжского округа признал ничтожной сделку по продаже имущественного комплекса, расположенного на земельном участке в Октябрьском ущелье Саратова - так называемом "Сеномане".
Основанием для принятия такого решения называется несоответствующая рыночной стоимости заниженная цена сделки - 1,3 млн руб.

Ранее сообщалось, что этот же суд признал законным право ООО "Скарабей" на недвижимость, расположенную на этом земельном участке.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Недвижимость
"Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана "Полдень" - вторая экранизация Стругацких за осень. Заметки киномана Как считаете, насколько яркий этот красный флаг, если сериал начинается с дисклеймера, что сериал, конечно, основан на вселенной Стругацких и романе "Жук в муравейнике", и авторы их очень уважают, но сняли тут что-то свое?
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 февраля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x