Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Наказан начальник "земельного" управления

  • 17:20, 5 марта 2009
  • Комментариев[0]
Облпрокуратура проверила по жалобам граждан работу комитета по управлению имуществом Саратовской области.

Были выявлены "факты ненадлежащего исполнения своих обязанностей должностными лицами комитета".
По мнению проверяющих, комитет допускает нарушения сроков рассмотрения обращений, сроков подготовки распоряжений по вопросам земельных правоотношений.

В ответ на представление прокуратуры министр-председатель комитета сообщил о применении дисциплинарного взыскания к начальнику управления земельных отношений, ответственного за допущенные нарушения.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 5 марта 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x