Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Владельцы земельных паев проголосовали против ЛЭП "Северстали"

  • 13:55, 14 марта 2009
  • Комментариев[0]
В селе Натальино Балаковского района Саратовской области прошло собрание сельчан, имеющих земельные паи, через которые должна пройти высоковольтная линия электропередачи от БАЭС до сортового завода "Северстали".

На встрече с владельцами земель депутат Собрания БМР Ирина Дмитриева, депутат горсовета Иван Чепрасов и председатель местного отделения Всероссийского общества охраны природы Анна Виноградова отметили неблагополучную экологическую обстановку в районе, призвали людей "быть внимательными" к происходящему.

Аргументы представителей "Северстали" сельчане восприняли "в штыки": подавляющее большинство натальинцев высказалось против строительства сортового завода и прохождения через их земли линий электропередач.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 14 марта 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x