Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Автодор" дважды выиграл, "С-С" сыграл вничью

  • 10:56, 23 марта 2009
  • Комментариев[0]
Футболисты "Сокола-Саратов" провели второй спарринг сбора в Крымске. Со счетом 0:0 они сыграли с середняком 1-го дивизиона - "Черноморцем" из Новороссийска.
Состав саратовцев: Рябов (Федоров, 46), Кильдишев, Гарин, Захлестин, Шишкин, Миронов, Ионов, Дудиков (Сукрутин, 66), Павлов (Ходин, 75), Огородников (Гребнев, 56), Колесниченко (Родин, 80).

"Автодор" дома обыграл "НБА-Нижний Новгород" - 71:58 и 67:54.
В первом матче лучшим у хозяев был Алексей Котишевский - 22 очка; во втором - по 15 очков набрали Котишевский и Андрей Матеюнас.
25 и 26 марта "Автодор" принимает "Динамо-Политех" из Курска.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 марта 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x