Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Одиноким и многодетным родителям предлагается "Найти себя в бизнесе!"

  • 10:26, 25 марта 2009
  • Комментариев[0]
26 марта на базе центра занятости Ленинского района пройдет "круглый стол" под девизом "Найди себя в бизнесе!" для одиноких и многодетных родителей.
Цель - содействие занятости и оказание консультационно-информационных услуг для организации собственного дела.

Как сообщает минтруда Саратовской области, участники получат информацию о возможности участия в программе содействия развитию малого предпринимательства и самозанятости безработных.
Обещаны консультации юриста, психолога, специалиста по организации собственного дела.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 марта 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x