Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Джип сбил на тротуаре четверых подростков. Возбуждено дело

  • 10:24, 27 марта 2009
  • Комментариев[0]
СО УВД Заводского района Саратова возбудил уголовное дело по части 1-ой статьи 264-ой УК ("Нарушение правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств") по факту наезда джипа "Ssang Yong" на 4-х подростков на Чернышевского.

Ранее на водителя внедорожника за нарушения ПДД составлен протокол и вынесено постановление по делу об административном правонарушении - "Управление транспортным средством лицом, не имеющим при себе документов на право управления".

Облпрокуратура сообщает, что "согласно акту медицинского освидетельствования у водителя на момент ДТП состояние алкогольного опьянения не установлено".
Во время проверки выявлено, что троим из четверых пострадавших "скорее всего" причинен тяжкий вред здоровью по признаку опасности для жизни.
Расследование дела взяла на контроль облпрокуратура.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Авто
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 марта 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x