Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Задержан организатор промышлявшей грабежами на вокзалах банды

  • 12:17, 28 марта 2009
  • Комментариев[0]
Оперативные сотрудники Департамента охраны правопорядка на транспорте МВД России задержали организатора преступной группы, участники которой на протяжении длительного времени промышляли на вокзалах.

Находясь на вокзалах, преступники высматривали людей, которые либо покупали билеты в кассах, либо обменивали деньги. Подходили к ним и представлялись сотрудниками службы безопасности, а затем просили пройти с ними для проверки денежных средств, в связи с тем, что в только что проведенных ими расчетах использовались фальшивые купюры.
Люди проходили с преступниками в автомобиль, которые под угрозой применения насилия отбирали у жертв деньги.
Действовала преступная группа на вокзалах в Москве, Санкт-Петербурге, Саратове, Сочи, Новосибирске.

Ранее были задержаны двое членов банды.
В отношении членов преступной группировки СО при Московско-Ярославском ЛУВДТ расследует уголовное дело по статье 161 УК ("Грабеж"), сообщает официальный сайт МВД.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана "Служебный роман" с Дженнифер Лопес. Заметки киномана Есть актрисы, которым ну очень подходят романтические комедии как жанр. Дженнифер Лопес одна из них. И неважно, кто играет главного героя, что там будет происходит и есть ли во всем этом смысл!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 марта 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x