Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Срочно собирается областной "антикризисный" штаб

  • 11:18, 9 апреля 2009
  • Комментариев[0]
Сегодня пресс-служба губернатора распространила релиз, которым пригласила журналистов сегодня же на "заседание областного оперативного штаба по стабилизации социально-экономического положения области в связи с финансовым кризисом" с участием Павла Ипатова.

В обнародованном ранее плане мероприятий облправительства такого события не было. На 10 апреля назначено заседание в Ртищеве - межведомственной комиссии при облправительстве по стабилизации экономического и финансового положения в агропромышленном комплексе.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 9 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x