Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"СПГЭС" незаконно отключало электроэнергию

  • 14:24, 17 апреля 2009
  • Комментариев[0]
Прокуратура Ленинского района проверила информацию об ограничении ООО "СПГЭС" подачи электроэнергии в жилой дом N41 по Лунной, находящегося в обслуживании ЖСК "Меридиан-95".

С учетом норм гражданского и жилищного законодательства, а также закона "О защите прав потребителей", действия энергетиков являются незаконными, нарушающими права и интересы граждан.

Прокуратура направила в суд исковое заявление о признании действий "СПГЭС" незаконными, о защите прав потребителя и взыскании компенсации морального вреда.
Ленинский суд признал требования обоснованными и удовлетворил их в полном объеме.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 17 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x