Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Две компании оштрафованы за действия "в унисон" с чиновниками

  • 14:52, 23 апреля 2009
  • Комментариев[0]

Саратовское УФАС оштрафовало две управляющие компании со схожими названиями:ООО "Управляющая компания Волжская жилищно-эксплуатационная компания-1" и ООО "Управляющая компания Волжская жилищно-эксплуатационная компания".

Компании обвинили в согласованных действиях с администрацией Волжского района Саратова при проведении открытых собраний собственников жилых помещений района по выбору способа управления домами. Эти действия привели к ограничению конкуренции на рынке услуг по управлению многоквартирными домами.

"УК Волжская ЖЭК-1" оштрафована на 44,6 тыс. руб, "УК Волжская ЖЭК" - на 142,99 тыс. руб.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана "Колония" – от режиссера "Поезда в Пусан". Заметки киномана Корейский режиссер Ён Сан-Хо через десять лет после своего главного хита вернулся к зомби в замкнутых пространствах. В этот раз бюджета хватило аж на целый небоскреб, и зомби эволюционировали.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x