Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Мебельную фабрику будут "тушить"

  • 14:31, 23 апреля 2009
  • Комментариев[0]

Сегодня пройдут пожарные учения на Мебельной фабрике N2 на Вольской.
"Огонь возникает на первом этаже первого корпуса на участке облицовки кромок мебельных щитов. Сильное задымление распространится по этажам. Площадь пожара составила 240 кв. м".

По повышенному номеру вызова тушить огонь приедут 7 автоцистерн, автолестница, машина газодымозащитной службы.

За прошедшие сутки в Саратовской области произошло три пожара.
22 апреля в Ровном в 04:56 поступил сигнал о том, что горит кирпичное здание комбината бытового обслуживания. Огонь уничтожил 200 кв. м. потолочных перекрытий и 80 кв. м. стен. Причина произошедшего устанавливается. Пострадавших нет.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 23 апреля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x