Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В память о Янковском покажут фильм и спектакль

  • 14:03, 29 июня 2009
  • Комментариев[0]

30 июня, в день открытия мемориальной доски народному артисту СССР Олегу Янковскому, в Саратовском театре драмы будет показан фрагмент документального фильма Нижне-Волжской студии кинохроники об истории театра, в котором рассказывается о работе Олега Янковского в труппе. Завершит вечер спектакль "Гамлет", посвященный памяти актера, игравшего главную роль в этой пьесе на сцене "Ленкома".

В мероприятии планируется участие министра культуры области Владимира Синюкова, представителей театра драмы, театрального факультета консерватории, местного отделения СТД, общественности, творческих союзов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июня 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x