Выбор редакции
Комментарии
Недвижимость
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Обещают расселить оставшиеся 19 "домов Лагутенко"

  • 11:41, 13 июля 2009
  • Комментариев[0]

На сегодняшний день в реализации ФЗ по программе капремонта жилого фонда участвует 26 районов Саратовской области (в 2008 - 14). В этом году запланирован капремонт 1 373-х многоквартирных домов - на 2,3 млрд руб. Жилищные условия должны улучшить 219 387 человек (8,5% населения области).
Конкурсы по отбору подрядных организаций не состоялись по 4,4% домов; работы не начаты на 595-ти домах (43,3% от общего числа).

В реализации мероприятий по переселению из ветхого и аварийного жилья участвует 14 районов области. На эти цели планируется направить более 1,9 млрд руб; должно быть переселено 3 872 человека. Конкурсы состоялись в 11-ти районах, за исключением Новоузенского, Петровского МО и Саратова. В областном центре конкурс запланирован на этой неделе.

Расселение оставшихся 19-ти "домов Лагутенко" в областном центре предложено внести в муниципальную программу на следующий год.
Об этом было сказано на сегодняшнем ПДС при зампреде Александре Стрелюхине.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Недвижимость
"Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана "Дьявол носит Prada 2". Заметки киномана Хоронили глянец, порвали три баяна. Примерно так выглядит продолжение хита про суровую редакторшу модного журнала через двадцать лет после выхода оригинала.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 июля 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x