Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Следователи переехали в новое здание

  • 10:49, 16 сентября 2009
  • Комментариев[0]

В Энгельсе состоялось торжественное открытие здания СО СУ СКП по Саратовской области на Красноармейской, 16.

На церемонии присутствовали руководитель СУ СКП Николай Никитин, вице-губернатор Александр Бабичев, ГФИ Павел Гришин. Отмечен высокий уровень работы следователей и руководства отдела, вручены награды за безупречную службу.

Здание, где теперь будет располагаться следственный отдел, построено в начале прошлого века. В нем сделан капитальный ремонт с качественной отделкой помещений.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана Фильм "Моана": те же острова, только в профиль. Заметки киномана У студии "Дисней" кончились классические хиты, и они перешли на относительно свежие. Анимационной "Моане" всего 10 лет, её младшие зрители еще не успели вырасти, а вам уже предлагают посмотреть версию с актерами. Вопрос "Зачем?" в данном случае риторический.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 16 сентября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x