Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Врачи собрали "на выезде" 13,3 л. крови

  • 17:04, 21 сентября 2009
  • Комментариев[0]

Сегодня около входа в парк "Липки" работал передвижной пункт переливания крови. На призыв акции "Сдай кровь - спаси жизни!" откликнулись 70 человек, 38 из них смогли сдать кровь. Врачи собрали 13,3 л, что, по их словам, может спасти более 100 жизней.
Всех, кто не успел сдать кровь в день акции, могут это сделать в стационарных пунктах - в Саратовской ОСПК и 1-ой горбольнице.

Таким образом телеканал "ТНТ-Саратов" поддержал инициативу проекта "Дом-2" предложив всем желающим саратовцам принять участие .
Весной участница "Дома-2" Виктория Карасева попала в реанимацию с тяжелым диагнозом. Врачи сказали, что ее жизнь зависит от донорской крови. Это подтолкнуло участников "Дома-2" к проведению специальной акции.
Претворить в жизнь инициативу молодых помогла областная станция переливания крови.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 сентября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x