Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Павел Ипатов вошел в состав комиссии по делам ЮНЕСКО

  • 10:04, 30 сентября 2009
  • Комментариев[0]

Правительство РФ утвердило новый состав Комиссии по делам ЮНЕСКО. В ее состав вошел губернатор Саратовской области.

Этот орган является правительственным координационным органом, обеспечивающим сотрудничество исполнительной власти, а также ученых и специалистов с Организацией Объединённых Наций по вопросам образования, науки и культуры.

Председателем комиссии является министр иностранных дел Сергей Лавров. В ее состав входят члены правительства России, главы регионов, представители бизнес-структур, известные научные, культурные и общественные деятели.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Еще новости - Политика
"Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана "Поймать монстра": самая необычная сказка к Новому году. Заметки киномана Что будет, если взять "Джона Уика" и "Леона""и скрестить с "Амели"? Представили? Добавьте Мадса Миккельсена в главной роли, и такую сказку уже не стоит смотреть с детьми. Зато со взрослыми стОит!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 сентября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x