Выбор редакции
Комментарии
Экономика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Индекс промпроизводства снизился на 15%

  • 17:00, 1 октября 2009
  • Комментариев[0]

Согласно данным Саратовстата, индекс промышленного производства в области за январь-август по сравнению с аналогичным периодом 2008-го составил 85%.

Наибольшее снижение выработки продукции наблюдается в производстве резиновых и пластмассовых изделий (46,9%), машин и оборудования (63,5%), транспортных средств и оборудования (61%), текстильном и швейном (70,2%).
Единственная отрасль, имеющая устойчивую прибыльность - металлургия (132%).

Производители пищевых продуктов (98,6%), электрооборудования, электронного и оптического оборудования (97%), производители электроэнергии, газа и воды (97,7) работают практически на уровне 2008 года.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 1 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x