Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Назначен председатель облсуда

  • 14:01, 29 октября 2009
  • Комментариев[0]

Указом Президента на должность председателя Саратовского областного суда назначен Василий Тарасов - первый зампред Тульского областного суда.

44-летний Василий Тарасов - судья второго квалификационного класса. Его трудовая биография с Саратовом не связана. В должности первого зампреда Тульского облсуда Тарасов работает с сентября прошлого года. В Тулу он пришел с поста председателя Туапсинского горсуда. Высшее образование получил в Кубанском госуниверситете.

Пока Василий Тарасов находится в Туле, на своем прежнем месте работы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана "Баба-Яга": мистический детектив из Канады. Заметки киномана То, что поздняя осень - лучшее время для мистических детективов, выучили уже и зрители, и производители сериалов. Но канадцы решили обойтись без банальных вампиров с зомби и взялись за славянский фольклор. Вышло не совсем то, к чему мы привыкли.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 октября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x