Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Гандболисты выиграли домашний турнир, пловец был дважды пятым на этапе КМ

  • 14:46, 11 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Пловец из Энгельса Антон Бутымов выступил на московском этапе Кубка мира. На 50-ти и 100-метровках на спине он показывал пятый результат, на двухсотке оказался 12-ым.
Несмотря на то, что Бутымов показывал третий результат в сборной России, на следующий кубковый этап в Стокгольм его не взяли.

В Саратове состоялось открытое первенство области по гандболу. Его выиграли хозяева площадки. Команда из Новочеркасска Ростовской области стала второй, представители Красноармейска Саратовской области - третьими.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Спорт
"Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана "Человек-Паук: Новый день". Заметки киномана Если вы всё ещё любите супергероев и искренне хотите смотреть про них кино, новый фильм про Человека-паука вам обязательно стоит посмотреть. Это ровно то, чего мы ждём от этого жанра - чтобы было увлекательно и с душой.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 11 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x