Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Открывается конкурс имени Лидии Руслановой

  • 17:45, 19 ноября 2009
  • Комментариев[0]

С 20 по 24 ноября в Саратове пройдет 6-й Всероссийский конкурс исполнителей народной песни имени Лидии Руслановой.

В статусе всероссийского конкурс проводится с 1995 года, с периодичностью один раз в 3 года. На сегодняшний день подтверждено участие исполнителей из 29-ти регионов России, а также из Абхазии и Казахстана.

Открытие фестиваля состоится в областном центре народного творчества, закрытие - в театре оперы и балета.
20 ноября в облправительствее пройдет пресс-конференция, на которой будут представлены члены жюри конкурса и его программа.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 19 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x