Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Создается комитет по контролю за исполнением в области Послания президента

  • 12:57, 24 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Общественники решили создать "Комитет по реализации в Саратовской области послания президента Федеральному Собранию РФ".
По словам инициаторов, она предназначена для "гражданского мониторинга исполнения послания в области".

Разрабатывается символика комитета, изготавливаются печать и бланки. На следующей неделе должно состояться первое рабочее совещание руководящего состава, по итогам которого будет принято открытое обращение к членам Федерального Собрания.

Своё желание сотрудничать с комитетом высказали журналисты газеты "Богатей". Ведутся переговоры с представителями других СМИ.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x