Выбор редакции
Комментарии
Политика
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Расширены полномочия управления делами облправительства

  • 13:18, 24 ноября 2009
  • Комментариев[0]

Управление по делам архивов правительства Саратовской области реорганизовано и присоединено к управделами местного кабинета министров. Общая численность обновленного ведомства составит 100 чел.
Соответствующее постановление губернатор подписал 19 ноября. В его пресс-службе сегодня заявили, что говорить о реорганизации не могут, так как у них нет документа.

Помимо этого, глава региона распорядился создать отдел специальной документальной связи при облправительстве (две штатные единицы). Ему переданы функции управления специальной документальной связи и мобилизационной работы облправительства, превращенное в управление специальных программ (15 чел.).

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Политика
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 ноября 2009
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x