Бадминтонист стал вторым, фехтовальшиц поздравили олимпийцы, "Протон" принимает соперников

• 14:07, 13 марта 2010

На международном турнире в Хорватии саратовец Владимир Мальков занял 2-е место. Выиграв 4 матча (в частности, у другого саратовца Вадима Новоселова во 2-м раунде 21:13, 21:15), Мальков в финале проиграл англичанину Бену Бекману - 15:21, 21:16, 21:10.В паре Новоселов/Мальков прошли 1 раунд и уступили 2-м ракеткам турнира Ондржею и Томашу Коприва (Чехия) - 20:22, 21:14, 13:21.

По результатам 3-го соревновательного дня первенства России среди юниоров 1990 года рождения и моложе по фехтованию среди шпажисток лучший результат - у Елены Чичикиной - 28-е место, среди саблисток - у Натальи Мухатдисовой (25-е). Поздравлять призеров пришли олимпийские чемпионы Валентина Прудскова, Юрий Сисикин и Юрия Шарова.

Cегодня волейболистки "Протона" примут соперников в Саратове. В ФОК "Звездный" приедет предпоследняя команда зоны "Европа" высшей лиги "А" "Импульс-ВАЭС". Вход на матчи, которые пройдут и 14 марта, свободный.

Также сегодня в Рязани решится судьба последней путевки в 1/8 финала плей-офф высшей хоккейной лиги. Местный ХК "Рязань" принимает "Кристалл". Победитель выйдет на пермский "Молот-Прикамье".

Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий Уроки "Крокуса". Спасет ли усиление охраны от новых трагедий После трагедии в "Крокус Сити Холле" одной из самых актуальных тем стала безопасность в местах массового скопления людей. Торговые площадки, учреждения культуры в стране проводят ревизию применяемых мер, а также проверки средств охраны, систем оповещения, обновляют...