Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Театр дает два благотворительных спектакля

  • 13:01, 22 марта 2010
  • Комментариев[0]

В театре драмы для воспитанников детдомов и детей, оставшихся без попечения родителей пройдут благотворительные детские спектакли: 24 марта - "Иван Богатырь и Свет Луна"; 26 марта - "Чиполлино и его друзья".

Это стало возможным благодаря поддержке депутата Госдумы, члена попечительского Совета благотворительного проекта "Вернуть детство" Владислава Третьяка.
Проект инициирован полпредом Президента в Приволжском федеральном округе Григорием Рапотой.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x