Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

9 мая в параде примут участие 1 050 чел. и 38 ед. техники

  • 16:49, 22 марта 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня на совещании у зампреда правительства Саратовской области Наталии Старшовой обсуждалась подготовка к празднованию 65-летия Победы.

Перед началом совещании Старшова сообщила, что область - одна из лучших в ПФО по решению некоторых соц. Об этом говорилось на заседании Совета ПФО под председательством Григория Рапоты.
Так же зампред представила нового начальника Саратовского гарнизона - полковника Валерия Мишнева.
В своем выступлении военный рассказал, что в параде 9 мая будет участвовать 1 050 чел. - военнослужащие Минобороны, МВД, кадеты. Будет задействовано 38 ед. техники. Всего на заправку и доставку транспорта в Саратов потребуется около 1 млн руб.

Министр культуры сообщил, что 8 мая в театре оперы и балета пройдет торжественное собрание и большой праздничный концерт для ветеранов с участием хора им. Пятницкого.
9 мая пройдет праздничное представление на Театральной площади; в парке Победы - митинг, торжественное возложение цветов к монументам воинской славы.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 22 марта 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x