Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В мае будет на 2 рабочих дня меньше

  • 12:01, 26 апреля 2010
  • Комментариев[0]

В мае у работающих россиян будет на 2 выходных больше. 1 мая - День весны и труда - в этом году приходится на субботу. Следовательно, выходной день переносится на 3 мая, понедельник. 4 мая является рабочим днем.

День Победы 9 мая - воскресенье. Выходной день, по Трудовому кодексу, переносится на 10 мая, понедельник. Праздничными днями считаются 8, 9 и 10 мая.

Рабочая неделя между майскими праздниками продолжится 4 дня - с 4 по 7 мая включительно. 30 апреля - предпраздничный день.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 26 апреля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x