Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Энгельсские бомбардировщики пролетят над Москвой

  • 13:00, 8 мая 2010
  • Комментариев[0]

9 мая саратовцы будут участвовать в главном параде страны на Красной площади.

В столицу отправятся ветераны Аркадий Богатырев, Георгий Фролов (приглашен на торжественный прием к Президенту Дмитрию Медведеву) и Николай Копченов.

В небо поднимутся самолеты Энгельсской авиадивизии: Ту-95 МС, в том числе бомбардировщик "Самара", и Ту-160, в числе которых носящий имя конструктора Николая Кузнецова.
Впервые пролет тяжелых самолетов будет выполнен тройками, в сложной фигуре."Николай Кузнецов" и "Самара" уже принимали участие в главном параде - в 2009 году.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 8 мая 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x