Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Район планирует потратить на ремонт дворовых дорог 80,7 млн рублей

  • 15:15, 25 июня 2010
  • Комментариев[0]

В администрации Кировского района состоялось заседание штаба по ремонту асфальта внутриквартальных и внутридомовых территорий, в который вошли члены политсовета местного отделения "ЕР", депутаты гордумы и специалисты райадминистрации.

Было сказано, что депутаты Алексей Березовский, Александр Исаев и Анатолий Серебряков собрали в своих округах информацию о состоянии дорог, тротуаров и совместно с райадминистрацией составили реестр территорий.
По последним подсчетам, ремонтные работы планируется выполнить в 102-х местах. Ожидаемая районом сумма - 80,7 млн руб.

На заседании штаба говорили о контроле за эффективностью использования денег, выделяемых в рамках проекта "ЕР" - "Новые дороги городов России", технологическим процессом, своевременным, качественным проведением ремонтных работ в полном объеме.
Заседания штаба обещают проводить еженедельно.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана "Горничная": Хичкок для начинающих. Заметки киномана Если вы хотите бодренький и слегка трэшовый триллер о том, что совы, простите, дамочки из американских пригородов, - не те, кем кажутся, фильм от режиссера "Девичника в Вегасе" с Амандой Сейфрид и Сидни Суини точно для вас!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x