Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В Саратове попытаются раскрыть загадку Гофмана

  • 14:33, 28 июня 2010
  • Комментариев[0]

30 июня в областной научной библиотеке состоится проект Петера Брауна и Мартина Нойбауэра (Германия), посвященный творчеству Гофмана.

Театрализованные авторские чтения носят названия "Продав свой старенький сюртук, чтоб с голоду не умереть. Э.Т.А. Гофман или Вино, женщины и пунш". Этот проект в России инициирован Пастернаковским фестивалем "Поверх барьеров" и Немецким культурным центром им. Гете.
Творческий тандем попытается в неординарной сценической форме раскрыть загадку великого мистификатора, писателя, художника, музыканта Эрнста Теодора Амадея Гофмана.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Культура
"Здесь был Юра". Заметки киномана "Здесь был Юра". Заметки киномана Кажется, панк нас спасет. Как минимум, сохранит что-то живое в отечественном кино. Сначала у нас вышел неидеальный, но очень живой фильм про "Короля и шута", а теперь уже другие панки выдают искреннюю и неслезливую историю про взрослых людей с нейроотличиями.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 28 июня 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x