Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Через мобильник можно будет оплачивать штрафы за нарушения ПДД

  • 12:20, 24 июля 2010
  • Комментариев[0]

Абоненты сотовых операторов смогут оплачивать со своего счета налоги и штрафы за нарушение правил дорожного движения. Сотовые компании заинтересованы в предоставлении такого сервиса, так как он позитивно сказывается на лояльности абонентов.

Сейчас с помощью мобильного телефона можно заплатить за услуги ЖКХ, интернет, телефонию, телевидение и различные дополнительные сервисы (доставка цветов, сигнализация и др.) Для этого нужно авторизоваться и выбрать услугу на сайте оператора, подтвердить платеж sms-сообщением в ответ на запрос.

В начале июля в Госдуму внесены поправки в законы "О банках и банковской деятельности" и "О связи", которые позволят абонентам оплачивать товары, не открывая банковские счета, сообщает РБК.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 24 июля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x