Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Пожарные тушили "Магнит"

  • 10:50, 29 июля 2010
  • Комментариев[0]

28 июля в Марксе сгорела крыша магазина "Магнит" площадью 400 кв. м. Огонь удалось ликвидировать за полчаса. Пострадавших нет. Причина пожара пока не известна. Предотвращено уничтожение товара на 10 млн руб.

В селе Терновка Балашовского района сгорели частный деревянный дом и сарай. Пострадал 25-летний гражданин, который с ожогами первой степени госпитализирован в больницу. Причина возгорания уточняется.

Всего за сутки было зарегистрировано 6 пожаров.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Происшествия
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 29 июля 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x