Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Начальник облГИБДД про привокзальную площадь: "Какая-то там неразбериха"

  • 12:30, 21 августа 2010
  • Комментариев[0]

"Мы давно знаем о проблеме массового скопления такси у ж/д-вокзала. Но дело в том, что это не мы давали разрешение, а администрация вокзала. Работает там две фирмы" - сообщил на пресс-конференции в "КП" начальник ГИБДД области Павел Рогов.

Главный гаишник региона отметил, что в администрацию были направлены несколько предложений: платная стоянка около вокзала, установка диспетчера, который будет сообщать о необходимости такси, таким образом разгружая привокзальную площадь. "Была даже идея снести сквер и сделать там стоянку. Но все это так и закончилось дебатами на уровне правительства и министерств. Какая-то там неразбериха," - подытожил Рогов.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Авто
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 21 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x