Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В деле о банковских махинациях - новый подозреваемый

  • 11:56, 25 августа 2010
  • Комментариев[0]

Следственный комитет при прокуратуре по Саратовской области возбудил уголовное дело в отношении 57-летнего депутата Аткарского района Валерия Германа. Он подозревается в незаконном получении кредита (ч. 1 ст. 176 УК).

По версии следствия, депутат, являясь гендиректором и учредителем ООО "Эко-развитие", неоднократно представлял в банк ложные сведения о финансовом состоянии предприятия для получения кредитов. Общая сумма незаконно полученных денег оценивается в более чем 71 млн руб.

Проводится расследование.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Сериал "Трудно быть богом". Заметки киномана Хотите новую "Дюну"? У нас есть "Дюна" дома! И "Дом дракона" с "Игрой престолов" заодно! Но преданным и давним поклонникам творчества Стругацких просьба не принимать сериал близко к сердцу, как и фанатам сериала Алексея Германа по этому же самому роману.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x