Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Потребителям электроэнергии вручат "Золотые опоры" и "Керосинки"

  • 12:18, 25 августа 2010
  • Комментариев[0]

"Саратовэнерго" объявило о проведении конкурса "Золотая опора" среди потребителей электроэнергии по результатам работы в 2009 году.
Участниками конкурса и автоматически претендентами на звание лауреата становятся все юридические лица, имеющие договоры энергоснабжения с "Саратовэнерго".
В прошлом году клиентская база компании насчитывала более 9 тыс. предприятий и организаций. Сейчас их число увеличилась вдвое.

Отбор (без подачи заявок) проводится в четырех номинациях: промышленность, сельское хозяйство, малый бизнес, бюджетные организации. Победители получат "энергетический "Оскар" - статуэтку "Золотая опора" - символ надежного партнерства между потребителями и энергетиками. Подведение итогов и награждение состоится в середине сентября.
За 5 лет лауреатами становились более 60-ти предприятий области.

Помимо добросовестных потребителей энергетики назовут и нерадивых с присуждением им антиприза - "Керосинки".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Обсуждаемые новости
  • Сегодня
  • Неделя
  • Месяц
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 25 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x