Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В некоторых районах отмечен рост цен на продукты

  • 12:56, 30 августа 2010
  • Комментариев[0]

Министр по делам территориальных образований Саратовской области Павел Беликов посетил Александрово-Гайский, Новоузенский, Питерский, Базарно-Карабулакский и Новобурасский районы.
Там прошли совещания по реализации 131-ФЗ "О развитии местного самоуправления".

Говорили о качестве реализации полномочий органами местного самоуправления, обеспечении жителей питьевой водой, состоянии объектов соцсферы и других проблемах.

"По итогам проверки можно сделать вывод, что администрациями муниципальных образований этих районов реализовываются все переданные им полномочия в полном объеме, что позволяет обеспечить жителей всем необходимым для решения социально-экономических вопросов, - сказал Павел Беликов. - Вместе с тем, в ряде районов нами был отмечен рост цен на отдельные продовольственные товары".
Чиновник рекомендовал всем райадминистрациям проводить осенние ярмарки, что, по мнению министра, позволит существенно снизить цены на основные продукты.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана "Аватар: Пламя и пепел". Заметки киномана Если вам нравится нарисованный мир Джеймса Кэмерона, вам повезло - третья часть очень похожа на вторую. Но если вам не нравится вторая часть "Аватара", то… третья часть очень похожа на вторую!
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x