Выбор редакции
Комментарии
Спорт
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"Пляжник" - бронзовый призер Евролиги, атлет выиграл чемпионат Евразии

  • 12:43, 30 августа 2010
  • Комментариев[0]

Воспитанник балашовского спортклуба "Медведь" Дмитрий Свистунов занял первое место на Пятом открытом Чемпионате Евразии по пауэрлифтингу и жиму штанги лежа по версии IWPC\WPC в категории до 100 кг, который проходил в Москве и собрал спортсменов из стран СНГ и Балтии.
Кандидату в мастера удалось обойти мастеров спорта.

Саратовец Дмитрий Шишин выиграл бронзовую награду Евролиги по пляжному футболу.
После поражения - 2:4 от Португалии россияне заняли второе место в группе и не попали в главный финал Евролиги. В матче за итоговую строчку Шишин забил 4 мяча, и сборная выиграла - 7:3.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости - Спорт
Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Сериал "Молодой Шерлок". Заметки киномана Это тот случай, когда название и имя режиссера создают у вас в голове определенные ожидания, и сериал им соответствует чуть более, чем полностью. Вопрос в том, это плюс или минус.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 30 августа 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x