Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

"СЖП" продают в половину заявленной цены

  • 14:07, 13 сентября 2010
  • Комментариев[0]

В рамках прогнозного плана приватизации ОАО "Саратовское железнодорожное предприятие" решено продать посредством публичного предложения. Нормативная цена составляет 50% начальной цены продажи несостоявшегося аукциона.

Минимальная сумма поступлений денег в областной бюджет от приватизации "СЖП" в случае продажи посредством публичного предложения составит 54,7 млн руб.

Ранее объявленный аукцион с начальной ценой продажи в 109,5 млн руб. ввиду отсутствия заявок признан несостоявшимся.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости - Экономика
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 13 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x