Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе собрались более 1 тыс. ортопедов

  • 13:39, 15 сентября 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня в Саратовском театре оперы и балета торжественно открылся Девятый съезд травматологов и ортопедов, посвященный 200-летию со дня рождения великого русского хирурга Николая Пирогова.
В нем принимают участие более 1 тыс. чел, среди которых академики и зарубежные специалисты.

В рамках работы 18-ти секций планируется заслушать 200 докладов о современных способах лечения и реабилитации пациентов с повреждениями опорно-двигательной системы.

В завершении научной конференции участники намерены создать организацию для "интеграции отечественной травматологии и ортопедии в мировую".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
"Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана "Рыцарь семи королевств"– Игра престолов для чайников. Заметки киномана Где-то между войнами "Дома дракона" и походом матери драконов на Королевскую гавань бедный странствующий рыцарь искал в Вестеросе лучшей жизни. И его похождения пока куда интереснее, чем схватки цифровых драконов.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x