Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

В городе собрались более 1 тыс. ортопедов

  • 13:39, 15 сентября 2010
  • Комментариев[0]

Сегодня в Саратовском театре оперы и балета торжественно открылся Девятый съезд травматологов и ортопедов, посвященный 200-летию со дня рождения великого русского хирурга Николая Пирогова.
В нем принимают участие более 1 тыс. чел, среди которых академики и зарубежные специалисты.

В рамках работы 18-ти секций планируется заслушать 200 докладов о современных способах лечения и реабилитации пациентов с повреждениями опорно-двигательной системы.

В завершении научной конференции участники намерены создать организацию для "интеграции отечественной травматологии и ортопедии в мировую".

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Третий сезон "Дома дракона". Заметки киномана Обычно новый сезон рассказывает, что случилось после финала предыдущего. Но начало третьего сезона "Дома дракона" - это и есть финал второго! Та самая эпическая битва, на которую тогда денег не хватило. Только начать с такого события - не так просто, как кажется.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 15 сентября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x