Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

158,6 тыс. детей области получат свидетельства пенсионного страхования

  • 11:12, 27 октября 2010
  • Комментариев[0]

С начала года отделение ПФР по Саратовской области приняло анкеты на 158,6 тыс. детей школьного и дошкольного возраста для оформления свидетельств обязательного пенсионного страхования.

С началом учебного года эта работа активизировалась: прирост за первый учебный месяц - почти 17 тыс. анкет. Полностью закончена регистрация детей, посещающих общеобразовательные учреждения, в Балтайском и Татищевском районах. Еще в 11-ти районах завершен прием документов от образовательных учреждений, выдаются страховые свидетельства.

С внедрением проекта "Социальная карта жителя Саратовской области", который сейчас находится в разработке, значение таких свидетельств возрастет, сообщили в ПФ. Карта станет "ключом" к получению нескольких соцуслуг. В ее основе будет номер индивидуального лицевого счета в ПФР.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина дня
Еще новости
Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Сериал "Паук-нуар" и Николас Кейдж. Заметки киномана Продюсеры просто позвали Кейджа озвучить с десяток реплик в анимационном "Человек-паук: Через вселенные", а его Паук-нуар так всем понравился, что из этого родился восьмисерийный сериал! Талант, как говорится, не пропьешь.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x