Выбор редакции
Комментарии
Новости
увеличить шрифт
  • A
  • +A
  • +A

Выплаты "контролеру-счетчику" хотят признать незаконными

  • 16:22, 27 октября 2010
  • Комментариев[0]

Прокуратура Балашова направила в суд иск о признании незаконными выплаты денежного вознаграждения председателю контрольно-счетной комиссии заксобрания района.

По мнению прокуратуры, депутат заксобрания, председатель контрольно-счетной комиссии не относится к лицам, работающим на постоянной основе. Кроме того, вознаграждение превышает сумму, установленную штатным расписанием.

Принесен протест на нормы положения о контрольно-счетной комиссии, предусматривающие ее необоснованное отнесение в состав расходов на содержание собрания депутатов района.

Стали свидетелями интересного?
Снимайте на телефон, присылайте в редакцию, читайте на СарБК.
Картина предыдущего дня
Еще новости
"Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана "Вот это драма" у Зендеи и Роберта Паттинсона. Заметки киномана Обманывать зрителей нехорошо! Вы, может быть, ждёте симпатичную романтическую комедию с известными актерами, но картина совсем не о том.
Поиск дешевых лекарств в аптеках Саратова
Архив новостей
  • «
  • 27 октября 2010
  • »
  • пн
  • вт
  • ср
  • чт
  • пт
  • сб
  • вс
Нашли ошибку
x